Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
P.K. объединились с Sicilia?
Вчера был скоординированный налёт на мой главк сразу двух P.K.-шников (BigTerran, get81) и двух "сицилийцев" (Sara007, Yujeen).

Поскольку с таким развитием событий терять мне нечего, отослал "старому знакомому" fresh08 запрос по этому поводу с напоминанием старой угрозы по сгонянию всех противников с комет.

Тем более, что в новом варианте игры, с индикацией сборщиков, это проще сделать.

Посмотрим, что ответят. Но если они, действительно, настолько обнаглели - нужно прорабатывать "совместный ответ".
... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...
Reply
Земля атакует Kulthos
Weendoxal атакует Kulthos
??? атакует Kulthos
Arseenal атакует Kulthos
Arseenal атакует Kulthos
??? атакует Kulthos

ALEX атакует Kulthos

...

Пардон, погорячися. BigTerran участия в наезде не предпринимал, а get81 присоединился позже.
Reply
Н-да. Прими соболезнования. Увы мне пока до такого уровня баталий, еще далеко
Reply
Гм... чем НЦ то не угодил?
Я понимаю, когда сносят бомберами посольство, космодром, оборонку и электростанции...
Перед этим сканили? Сколько у тебя там кушек?
Reply
(26.04.2010, 13:23)Alexandrc Wrote: Гм... чем НЦ то не угодил?

А фиг их знает Smile

(26.04.2010, 13:23)Alexandrc Wrote: Перед этим сканили? Сколько у тебя там кушек?

Сканили. Кушек было сколько-то, но не считал Smile
Reply
(26.04.2010, 14:40)Balancer Wrote: Сканили. Кушек было сколько-то, но не считал Smile

Судя по тому, сколько унесли, то штук 15 наверняка. Тут из-за 3-х группой человек десять иногда нападают, а за такое количество Wink
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Vault.Balancer | Return to Top | | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication