Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Imperion:OGame №2
"Это как? Smile"

Я имею ввиду что бы каждый в этом участвовал.

"Если кому-то требуются такие объёмы - спрашивайте меня, вышлю и не замечу. У меня на регулярных переполнениях складов на порядок больше теряется"

Но ты тоже не сможешь больльше нескольких тысяч выслать.
Да еще каждомуHuh
Reply
(05.04.2010, 22:05)aleks9217 Wrote: Но ты тоже не сможешь больльше нескольких тысяч выслать.
Да еще каждомуHuh

Именно так. Ни я, никто не может выслать более нескольких тысяч в сутки. Иначе - забанят Smile Внутриигровое идеологическое ограничение для того, чтобы не заводили много аккаунтов для прокачки одного.
... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...
Reply
(05.04.2010, 21:23)aleks9217 Wrote: сделать там что то похожее на банк.

Вынесут. У меня на главке щит 25 лямов вынесли и не чихнули.

А если принять во внимание ущербные титанские телепорты -- и вовсе скучно.

Плюс забанят, да.
Reply
(05.04.2010, 22:05)aleks9217 Wrote: "Это как? Smile"

Я имею ввиду что бы каждый в этом участвовал.

"Если кому-то требуются такие объёмы - спрашивайте меня, вышлю и не замечу. У меня на регулярных переполнениях складов на порядок больше теряется"

Но ты тоже не сможешь больльше нескольких тысяч выслать.
Да еще каждомуHuh

Во-первых, каждому можно. Правилам это не противоречит, там речь идет вроде о ограничении пересылки одному игроку:
Quote:§2.1. В течение 24 часов общее количество отправленных ресурсов (в том числе торговые сделки) от одного игрока другому не может превышать общего количества ресурсов, добываемых в течение часа на всех планетах игрока, отправившего ресурсы. Энергия в данном случае не считается ресурсом и не включается в подсчет общего количества отправленных ресурсов.

§2.2. С заместителями или игроками, использующими для игры один компьютер, передача ресурсов возможна только 1:1.
Во-вторых, на рынке можно выставлять опцию "только членам альянса".
Reply
(06.04.2010, 22:02)Alexandrc Wrote: Во-вторых, на рынке можно выставлять опцию "только членам альянса".

Но с соотношения ~1:1 толку мало, а соотношения за пределами рыночных - тоже считаются нарушением Smile
Reply
(06.04.2010, 22:13)Balancer Wrote: а соотношения за пределами рыночных - тоже считаются нарушением Smile
Цены на рынке доходят до 1 к 3. При нужде тебе обменять ресурсы с кем-то по нужному курсу - какая проблема мне, например, выставить на продажу ресурсы по большему курсу? И будет у вас тогда вполне "рыночный" курс - всего-то 1 к 2-2,5. Smile
Вон посмотри мое предложение кристаллов на рынке.
Reply
Камрады, иеня тут хорошо обработали вынесли флот и оборону.. .. Имхо думаю прихлопнуть аккаунт.. На крайняк начну за терран. Надоедли зерги.
Reply
Если надумаешь, то могу отдать свой акк Wink
Reply
(23.04.2010, 21:08)Alexandrc Wrote: Если надумаешь, то могу отдать свой акк Wink

А почему думаешь уходить из игры?
Reply
Да ексли чсетно надоели мне зерги, да и на Огейм вреям тож не хватает. Я счас в поле работаю, ...

Я б сначала все неторопясь начал, но уже за людей или за титанов. Да и вынесли мне вес недавно.
Reply
(25.04.2010, 12:19)Lenin Wrote:
(23.04.2010, 21:08)Alexandrc Wrote: Если надумаешь, то могу отдать свой акк Wink

А почему думаешь уходить из игры?:

По новостям с оффорума, недельки за три будет очередной патч, 0.95, и для этого сервера он будет последним. Потом запустят релизный сервер. На этом сервере концовки раунда не будет.
Поэтому буду или потихоньку доигрывать или уступлю акк желающим, но удаляться не буду точно.
Reply
Я с 0 хочу начать, но тока не знаю за кого лучше.. За землянцев или титанов.
Reply
(23.04.2010, 21:08)Alexandrc Wrote: По новостям с оффорума, недельки за три будет очередной патч, 0.95, и для этого сервера он будет последним.
В каком смысле последнимHuh
Reply
(26.04.2010, 22:43)aleks9217 Wrote: В каком смысле последнимHuh

В Imperion есть периоды игры сервера. Обычно игра длится год. Тут, как я понял, решили немного подсократить Smile
Reply
(26.04.2010, 22:55)Balancer Wrote:
(26.04.2010, 22:43)aleks9217 Wrote: В каком смысле последнимHuh

В Imperion есть периоды игры сервера. Обычно игра длится год. Тут, как я понял, решили немного подсократить Smile

Тоесть через некоторое время этот сервер закроют и придется создавать новый аккаунт!!!
Reply
Вот бяки, а я только начал входить во вкус...Ну ладно выжмем все, что можно из этого серва Angel
...ВОЛКИ - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
Reply
(26.04.2010, 23:09)SolitaryWolf Wrote: Вот бяки, а я только начал входить во вкус...Ну ладно выжмем все, что можно из этого серва Angel

А потом, глядишь, разродится и http://balancer.endofinternet.net/mybb/forum-27.html Smile
Reply
У меня тут чисто технический вопрос:
Стоит ли тратить 10 часов на колонизацию одной из планет в 1 галактике (я сам во 2 живу) или забить на присоединение к основным силам альянса и укреплять форпост в моей родной 2 галактике?

p.s. сорь, что здесь, но на закрытый форум я что-то пока допуска не видю...
...ВОЛКИ - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
Reply
(27.04.2010, 13:01)SolitaryWolf Wrote: Стоит ли тратить 10 часов на колонизацию одной из планет в 1 галактике (я сам во 2 живу) или забить на присоединение к основным силам альянса и укреплять форпост в моей родной 2 галактике?

Толку от альянса, если с ним нет никакого сообщения?
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Vault.Balancer | Return to Top | | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication