Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Imperion:OGame №2
(04.02.2010, 17:29)damnedkluev Wrote: прошу и меня тоже

И тут тоже готово.
... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...
Reply
(04.02.2010, 16:38)Balancer Wrote: Ну да, по идее - письмо со ссылкой на активацию.

Так ничего и не пришло :/
Reply
ну и тут заявка =)
Reply
На колониях нужно строить посольства?[/align]
На колониях нужно строить посольства?
Reply
(06.02.2010, 14:10)Barbarossa Wrote: На колониях нужно строить посольства?

Если нужно собирать Q-элементы Smile
Reply
(06.02.2010, 14:33)Balancer Wrote:

Поянл.. пасиб.
Reply
А что надо, чтобы было видно состав атакующего флота?
Reply
Тоска начинается, когда хранилища забиты ресурсами, а все очереди заполнены строительством на 8-16 часов. Можно спокойно закрывать браузер и больше туда не заходить на это время Smile
Reply
А меня можно зарегистрировать (Jmbes)
Reply
(12.02.2010, 23:58)AXT Wrote: А меня можно зарегистрировать (Jmbes)

Готово
Reply
Мне вот такое сообщение пришло

Это к чему и про чё?

Quote:Прошу нашего алла...
Reply
(18.02.2010, 00:21)Barbarossa Wrote: Это к чему и про чё?

Это к http://balancer.endofinternet.net/mybb/thread-3377.html Smile

И не свети сообщение в открытом форуме (подтёр)
Reply
Не могу понять, почему не позволет колонизировать третью планету??? Пишет -"не хватает колониальных едениц". А кто ихъ генерирует??? Очереднгое исследованеи экспансии я сделал.
Reply
(26.02.2010, 17:41)Barbarossa Wrote: Не могу понять, почему не позволет колонизировать третью планету??? Пишет -"не хватает колониальных едениц". А кто ихъ генерирует??? Очереднгое исследованеи экспансии я сделал.

Их, под названием "Очки Развития", генерируют посольства. Вкладка "Экспансия".
Reply
У меня завтра должна вызреть новая планета Smile
Reply
Решил ради эксперимента колонизировать водяную планету. С моим уровнем геологии сразу дали 4-ре скважины, 2-е крис.копий и 1-н рудник.
Reply
Кто желает моим заместителем в игре быть?
Reply
(06.02.2010, 14:33)Balancer Wrote:

Ну не обязательно - они и так не пропадут - по доке они для всей империи вроде одинаково себя ведут. Но при нападении посольство даст 24 часа иммунитета.
Reply
(01.03.2010, 16:39)migelus Wrote: Но при нападении посольство даст 24 часа иммунитета.

Но оккупация планет отключена давно и надолго Smile
Reply
(01.03.2010, 17:03)Balancer Wrote: Но оккупация планет отключена давно и надолго Smile
Не оккупация, а атака тем же игроком с целью выноса Q.
Reply
(01.03.2010, 17:18)migelus Wrote:
(01.03.2010, 17:03)Balancer Wrote: Но оккупация планет отключена давно и надолго Smile
Не оккупация, а атака тем же игроком с целью выноса Q.

Немного не так, посольство не дает за один раз унести больше одной трети имеющихся Q-элементов.
Reply
(01.03.2010, 17:23)Alexandrc Wrote: Немного не так, посольство не дает за один раз унести больше одной трети имеющихся Q-элементов.
Это из ихней вики - или врут?
Quote:После захвата одного Q-элемента, у защищающейся стороны появляется иммунитет на следующий захват, действующий в течение 24 часов. Иммунитет распространяется только на нападавшего игрока, любой другой игрок (например, соаловец) может атаковать и, в свою очередь, захватить 33,33% Q-элементов, оставшихся на планете.
Иммунитет распространяется только на атакованную планету, то есть, атаковавший игрок, может напасть на другую планету, принадлежащую защищающемуся игроку, и, если на другой планете есть Q-элементы, он также сможет захватить 33,33%.
Важно: Иммунитет и ограничение на захват Q-элементов действуют только в том случае, если на атакованной планете построено посольство.
Reply
В общем так:
Поведением Q управляет посольство на планете на которую они телепортировались, и, что важно, раздельно для каждого посольства в империи.
Выяснил на себе Confused
P.S. Дока у них конечно желает лучшего
Reply
(01.03.2010, 17:49)migelus Wrote:
(01.03.2010, 17:23)Alexandrc Wrote: Немного не так, посольство не дает за один раз унести больше одной трети имеющихся Q-элементов.
Это из ихней вики - или врут?

Спроси у Jmbes, у него была серия атак в один день и, ЕМНИП, каждый раз утаскивали Q.
Reply
(01.03.2010, 22:14)Alexandrc Wrote: Спроси у Jmbes, у него была серия атак в один день и, ЕМНИП, каждый раз утаскивали Q.

Было так: нападали трое вместе (в одиночку не могли снести оборону в ноль), и каждый нападающий один раз за день уносил сколько-то ку. Т.е. 24-часовая защита есть, но только против конкретного игрока.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Vault.Balancer | Return to Top | | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication