Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Imperion:OGame №2
(10.01.2010, 11:53)Alexandrc Wrote: Тахионный излучатель против них будет еще эффективней Wink

Точно не помню уже, но по затратам ресурсов, кажется, хуже Smile
... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...
Reply
(10.01.2010, 15:11)Balancer Wrote:
(10.01.2010, 11:53)Alexandrc Wrote: Тахионный излучатель против них будет еще эффективней Wink

Точно не помню уже, но по затратам ресурсов, кажется, хуже Smile

Против одного делфи надо 96/8/6/5/3, в униресах: 116640/28480/19770/23600/13245, по энергии: 288/48/24/15/15
Reply
Да, уж... au зело обидел "сицилийца", налетает с бомберами Big Grin
Reply
(14.01.2010, 21:47)Alexandrc Wrote: Да, уж... au зело обидел "сицилийца", налетает с бомберами Big Grin

Ничего обидного там не было, тщательно подбирались слова и выражения, просто был дан очень краткий психологический анализ этой личности с доставкой на дом, и насыщенное описание способов, которыми из него было в кратчайшие сроки получено удовольствие, ну и последний способ наверно особенно впечатлил своей неожиданностью, так что видимо до сих пор беднягу не отпустило. А поскольку контакт был быстро прерван, то и отпустить вроде как нет пути -- ни тебе мести, ни тебе победы, всех радостей лишил этот коварный неправильный экс-нуб. Только полный отказ от пристрастия может ему помочь, а это такой большой шаг, что бросить курить по сравнению с ним -- как в носу поковыряться. Но выход ему оставлен, время ещё есть, всего 26 лет, хотя уровень развития на глаз около 16. В 26 лет человек давно способен на "ну вы блин даёте! Big Grin" вместо самоутверждения всеми способами, особенно такими взрослыми, как через игру с элементами насилия. Smile
Reply
(15.01.2010, 00:06)Гость Wrote: Ничего обидного там не было...

Au, но ушли-то вы зачем? Сделали бы ангар, загнали бы туда флот - рано или поздно вашему мафиозо пришлось бы перестать летать, дейт - он совсем не бесплатный и не бесконечный.
Reply
Нифига себе десант новичков - минус десяток планет из фарм-листа...
Полл, после бомберов проще начать игру по новой... да и тут есть варианты... Но, как писал au, цель игры достигнута Wink У меня цель в блокнотик записана Big Grin

Кстати, читая офф-форумы, выяснил, что раунд длится год. Потом все начинается сначала.
Reply
(15.01.2010, 11:53)Alexandrc Wrote: Полл, после бомберов проще начать игру по новой...
В смысле - бомберы что, здания сносят?
Reply
(15.01.2010, 10:04)Полл Wrote: Au, но ушли-то вы зачем? Сделали бы ангар, загнали бы туда флот - рано или поздно вашему мафиозо пришлось бы перестать летать, дейт - он совсем не бесплатный и не бесконечный.

У меня щита оставалось на часов пять непрерывных атак полутыщей линкоров и 3-4 сотнями эсминцев. Поскольку цицелиец находился в соседней системе, линкоры оборачивались за 40 минут. После моей контратаки он стянул туда весь свой флот. Я посчитал его расход дейтерия и его запасы там -- хватило бы ещё рейсов на 10 минимум, если не покупать, не подвозить и не одалживать. А ему соалы могли бы подкинуть. Да, так вот, мне была пора спать, и надо было лавочку закрывать. На тот момент ситуация была такова, что он долбился в щит целый день, видел там 23 ку, получил очень досадную контр-атаку, и ещё письмецо с политикой партии на остаток времени. После этого атаки стали непрерывными. При такой "мотивации" и столь малом периоде атак, полной мобилизации его сил и дури, игра как минимум в этом месте=экаунте перспектив не имеет. Ну и далее, хотелось и имелась возможность сделать так, чтобы все эти усилия пошли прахом. Подлая игра не дала уйти в РО сразу, таймер там на 24 часа. Но я внутренне забил и просто включил РО и удаление, чтобы он не получил ничего (если обломался и пошёл спать), либо не более 8 ку (включается блокировка на сутки), а потом совсем фиг ему. И точно чтобы не дошло до битья посуды. Поэтому корабли все до одного в ангаре оставил, обороны почти не было. В результате, возможно кроме 8 ку (2 из них забраны у него в ходе контратаки), он ничего не смог бы взять, и ничего не смог бы больше разрушить. Облом, лишение победы, невозможность мести -- зубами пощёлкать мог только. Так что момент был идеальный для завершения игры -- ничего более, чем контратаковать 23го, я в игре бы уже не достиг, терпеть бесконечные атаки и давать ему оттягиваться я не хотел, а лишить его победы я мог и не упустил возможности. Ну и решил что эти игры меня уже тяготят -- снёс и этот и огеймовский экаунты, и пошёл спать. Ни о чём сделанном не пожалел. Если бы не надо было спать и мозг включился раньше, можно было бы ему флот снести солидно в уникальный момент, когда щит пробит, но часть, и возможно большая часть залпа налёта ушла на пробитие остатка щита. А потому даже небольшой флот мог наломать атакующему дров. Но это придумалось уже потом. А вообще эти игры после начальных шагов тырят время со страшной силой -- это уже стало неприемлемо.
Reply
(15.01.2010, 12:02)Полл Wrote: В смысле - бомберы что, здания сносят?

Конечно, зачем же они ещё нужны Smile

Кстати, удивляет близорукость операторов игры. На их месте можно было доходы (продажи платных услуг) увеличить на порядки, сделав игру удобной для платежеспособных клиентов. В огейме, например, вместо мутотени (инженер, шахтёр, вахтёр,..) могли бы сделать платный автосейв -- флот гонять между двумя планетами по программе, по таймеру или без конца. В этой игре можно было бы вообще здорово сделать: чужих или типа галактической федерации (минимум в одной или в нескольких галактиках), в которую можно вступить и опротестовать неспровоцированную атаку, и в ответ федеральные звёзды смерти уничтожали бы все планеты атаковавшего Smile В отдельном космоса (галактике) могли бы собраться мирные люди, которые не торчат у компа круглосуточно и просто хотят поиграть. Это ж бабло живое, а они ушами хлопают. Кстати, этот крендель цицелийский по-моему вынес всех кругом себя, а то я понять не мог почему народ в районе как-то пассивен -- ничего не делает с какого-то уровня развития, и ни у кого ку не остаётся. Сколько клиентов операторы потеряли? Даже если 10% пользовалось бы платными услугами, то несколько клиентов только на этом экране. Ладно, свои мозги не вставишь Smile
Reply
(15.01.2010, 13:50)Гость Wrote: А вообще эти игры после начальных шагов тырят время со страшной силой -- это уже стало неприемлемо.

По мере роста время на игру тоже может упасть... это если не идти по военной ветке. А так, да, ни о каком "раз в день" речи не может идти.
Reply
У нас крупный наезд на соала http://u1.imperion.ru/userProfile/index/5798

Нужно обсудить спасение Smile

Думаю, под это дело нужно открывать закрытый форум "только для своих".

Отчитайтесь тут о получении, выдам досуп.
Reply
По какому падресу будет форум???
Ром там я по ссылке..
Reply
(04.02.2010, 15:05)Barbarossa Wrote: По какому падресу будет форум???
Ром там я по ссылке..

http://balancer.endofinternet.net/mybb/forum-24.html

Доступ прописал.
Reply
читателя пУстите? Wink
Reply
(04.02.2010, 15:23)hnick Wrote: читателя пУстите? Wink

Тебе доступ уже был прописан.
Reply
Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Возможно, это произошло по одной из следующих причин:

1. Активность Вашей учетная записи приостановлена или заблокирована.
2. Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Вы пытаетесь использовать средства управления форумом. Прочитайте правила форума и выясните можете ли Вы делать это.
3. Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)

Вы зашли под именем: 'hnick'

это другой огам Wink
Reply
(04.02.2010, 15:36)hnick Wrote: это другой огам Wink

Тьфу, блин! Вечно путаюсь Big Grin прописал и тут.
Reply
Заявка Smile Smile
Reply
(04.02.2010, 15:46)kernel3 Wrote: Заявка Smile Smile

Готово
Reply
(04.02.2010, 15:48)Balancer Wrote: Готово

Эээээ...

Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Возможно, это произошло по одной из следующих причин:
Активность Вашей учетная записи приостановлена или заблокирована.
Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Вы пытаетесь использовать средства управления форумом. Прочитайте правила форума и выясните можете ли Вы делать это.
Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)

Вы зашли под именем: 'kernel3'
Reply
(04.02.2010, 15:54)kernel3 Wrote: Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)

А ты точно активировал учётную запись? (Тут на форуме писать можно и без активации)
Reply
(04.02.2010, 16:03)Balancer Wrote: А ты точно активировал учётную запись? (Тут на форуме писать можно и без активации)

Не, не активировал. Отправил код заново.
Reply
(04.02.2010, 16:22)kernel3 Wrote: Не, не активировал. Отправил код заново.

Мне теперь что, письмо должно прийти? :F
Reply
(04.02.2010, 16:37)kernel3 Wrote: Мне теперь что, письмо должно прийти? :F

Ну да, по идее - письмо со ссылкой на активацию.

...

Я пробовал вручную тебя активировать, но не нашёл, где это делается Smile Тут админка огромная и неудобная.
Reply
прошу и меня тоже
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Vault.Balancer | Return to Top | | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication