Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Imperion:OGame №2
Забавный оборот Smile

В системе моей стартовой планеты было три соседа. Сейчас не осталось ни одного. А вот тертью планету осваивал в далёёёкой глуши, где вокруг на полтора экрана никого не было. Сейчас в системе третьей планеты четыре(!) соседа Smile
... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...
Reply
Ну у меня силы тоже не очень были

[Image: 49cfb468fb6b.jpg]

Камрады но может комунибудь уже наваляем, та к для профилактики и поднятия боевого духа.. выберем какого нибцудь слабенького противника и вынесем...??????????????
Reply
(07.01.2010, 19:33)Barbarossa Wrote: Камрады но может комунибудь уже наваляем, та к для профилактики и поднятия боевого духа.. выберем какого нибцудь слабенького противника и вынесем...??????????????

Но только реально виновного Smile Просто первого попавшегося я не будут атаковать из идейных соображений Smile
Reply
Хорошо... я ка квосстановлюсь, предоставлю свои силы альянсу..
Reply
Всё же интересно, бот это или не бот? Опять наезд с потерями Smile - http://imperion-reports.net/ru/report/11476426fae

...

Вот профиль товарища: http://u1.imperion.ru/userProfile/index/3258

Но не думаю, что это лёгкая цель для пробного наезда. Всё же, хоть и без альянса, но 69-е место.
Reply
(07.01.2010, 20:43)Гость Wrote: Ты всё равно не будешь участвовать в этом Smile -- очень далеко.

Чёрт, да. Чтобы линкоры подогнать, нужно в 6 раз запас топлива увеличить или потребление оного уменьшить Smile
Reply
(07.01.2010, 20:43)Гость Wrote:
(07.01.2010, 19:33)Barbarossa Wrote: Камрады но может комунибудь уже наваляем, та к для профилактики и поднятия боевого духа.. выберем какого нибцудь слабенького противника и вынесем...??????????????

Дык выбирайте -- у нас кругом кандидаты. Вот вам кандидат разведанный: http://u1.imperion.ru/report/show/id/esp...id/3274584 Думаю этот доклад вам видно, ибо в альянсе такая информация общедоступна. 321 истребитель, 67 пукалок -- и приз в виде 1 кю. Похоже на ишку, т.к. хранилища переполнены.

Рома:
Ты всё равно не будешь участвовать в этом Smile -- очень далеко. А серьёзно, и Барбароссе в первую очередь, -- стройте ракеты. Это важное преимущество терраксенов, и не пользоваться им было бы ошибкой. Я уж не говорю о плюшках в виде бионической ракеты -- больше зекконов выносить нечем, это уникальная плюшка.

Маловато пока могу вынести турелей, только 5.

Attached Files Thumbnail(s)

Reply
(07.01.2010, 17:30)Alexandrc Wrote: Кстати, говоришь 64 дельфи, вот дал бы ты мне их в подкреп

У меня сейчас 25 дельфей. Будет больше. Зовите если что.

(07.01.2010, 17:30)Alexandrc Wrote: Если необитаемую планету, на которой есть ку, атаковать шпионом, то он тоже притащит элемент.

Угу. Предпочтительней ку стаскивать на главк -- ибо между планетами сам их двигать не можешь.
Reply
Опять Smile

Manyaks2 атакует Jääkarhu

Правда, я забыл пушек достроить. Так что наезд не такой обломный у товарища вышел Smile
Reply
(08.01.2010, 13:27)Balancer Wrote: Опять Smile

Может, кто из титанов просканирует его? Есть с разведкой до инфраструктуры у нас народ?
Reply
(08.01.2010, 16:39)Alexandrc Wrote: Может, кто из титанов просканирует его? Есть с разведкой до инфраструктуры у нас народ?

Самое смешное, что я сейчас с этим товарищем дофига торгую Smile И он со мной, и я с ним... Big Grin
Reply
(08.01.2010, 16:48)Balancer Wrote: Самое смешное, что я сейчас с этим товарищем дофига торгую Smile И он со мной, и я с ним... Big Grin

Дык, ему сейчас ресы нужны. Небось флот наращивает Wink
Я смотрю Полла во всю фармят. Он опять давно не заходил в игру.
Reply
(08.01.2010, 16:39)Alexandrc Wrote: Может, кто из титанов просканирует его? Есть с разведкой до инфраструктуры у нас народ?

Инфраструктура будет через сутки, пока только до технологий. Но вот цель эта в 2.6 раза дальше, чем летает мой шпион.
Reply
(08.01.2010, 18:42)Гость Wrote: Инфраструктура будет через сутки, пока только до технологий. Но вот цель эта в 2.6 раза дальше, чем летает мой шпион.

То же не достаю, сейчас наука идет на десантный корабль. Потом буду двигатели качать.

Кстати, по поводу ботов, судя по оффоруму и гуглу, весьма возможно.
Reply
(08.01.2010, 19:43)Alexandrc Wrote: Тоже не достаю, сейчас наука идет на десантный корабль. Потом буду двигатели качать.

Полла жалко, но заместителя он не оставил. Хоть флот, надеюсь, в ангаре.
Переползаем на базу, где без КАПЧИ Smile
Reply
(08.01.2010, 20:41)Гость Wrote: Переползаем на базу, где без КАПЧИ Smile

Зато там зависы. А тут можно и зарегистрироваться Smile
Reply
Чёрт, хоть противник сейчас и теряет больше, чем я, но мне такие наезды в убыток: Manyaks2 атакует Jääkarhu

Надо дорабатывать оборону Smile
Reply
(09.01.2010, 02:06)Balancer Wrote: Надо дорабатывать оборону Smile

http://imperion-reports.net/ru/report/12...2708711434
Вот смотри, что было бы, если на те же ресы взять другие пушки. Последний вариант, это с моей текущей обороной. Кстати, он на тебя ходит в налет, а не атаку. Видимо у бота глюк.
Reply
Au, это, напрасно так, включи отпуск на крайняк. Они ж пока тебе щит не пробьют и все ку не унесут, могут и не успокоиться. Лучше бы ресы на защиту потратил, я б с тобой поделился, а то так мне пришлось их на новый уровень космодрома пустить. Когда передумаешь, скажи сколько и какого реса кинул, отправлю обратно.
Reply
(10.01.2010, 00:05)Alexandrc Wrote: Вот смотри, что было бы, если на те же ресы взять другие пушки.

Так я давно уже эффективность пушек на ресурс просимулировал Smile Гауссовки - лучшие.
Reply
Расчет делал согласно этой таблице и системе боя?
Там правда не учитываются очки.
Reply
(10.01.2010, 03:31)Alexandrc Wrote: Расчет делал согласно

Зачем так сложно? Прямо в симуляторе Smile Брал определённые ресурсы, скажем, 5кк по соотношению 1:1:1, считал, сколько на эти ресурсы выходит пушек и симулировал оборону этих пушек, считая, сколько они выносят противника Smile
Reply
(10.01.2010, 04:28)Balancer Wrote:
(10.01.2010, 03:31)Alexandrc Wrote: Расчет делал согласно

Зачем так сложно? Прямо в симуляторе Smile Брал определённые ресурсы, скажем, 5кк по соотношению 1:1:1, считал, сколько на эти ресурсы выходит пушек и симулировал оборону этих пушек, считая, сколько они выносят противника Smile

В "ёкселе" еще проще Wink Ты на какой атакующий флот рассчитываешь? Я исхожу из минимум 500 корпусов одного вида, без смешанных флотов. Атаки на меня и au хорошо это иллюстрируют. Хотя когда у нападающего возникают напряги с дейтом, то он пригоняет солянку.
Посмотрел у себя в табличке, на один линкор надо 7зениток/2лазера/1Гаусс/1Гатлинг/1Тах по ресам это 8505/7120/3295/4720/4415. Гаусс выглядит эффективно. А теперь к тебе прилетает эсминец: 26/2/2/5/1 по турелям и по ресам 31590/7120/6590/23600/4415. Тут уж эффективен тахионный излучатель. А если крейсер? 5158/301/2108/1016/107 и 6266970/1071560/6945860/4795520/472405 Wink
Reply
(10.01.2010, 05:00)Alexandrc Wrote: если крейсер?

Естественно, что разные юниты требуют разного противодействия. Я считал на Дельфи, так как меня с них больше всего беспокоят Smile
Reply
(10.01.2010, 05:39)Balancer Wrote:
(10.01.2010, 05:00)Alexandrc Wrote: если крейсер?

Естественно, что разные юниты требуют разного противодействия. Я считал на Дельфи, так как меня с них больше всего беспокоят Smile

Тахионный излучатель против них будет еще эффективней Wink
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Vault.Balancer | Return to Top | | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication