Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Imperion:OGame №2
Для третьего уровня шпионажа - бонус = 3, максимальное кол-во целей для шпионажа на этом уровне тоже 3:
((1 x 3 / (3 + 1)) ^0.8) ^2 = 0.63
Гм... когда меня шпионили, то из пяти четыре было уничтожено. На орбите у меня при этом было 30 зондов. А, если верить справке: "Шпионы Титанов вдвое уступают по силе зекконам и зондам".
Reply
Камрады а объясните ка кздесь вообще шпионы работают?? они постоянно висят ан орбите других?
Reply
(28.12.2009, 19:28)Barbarossa Wrote: Камрады а объясните ка кздесь вообще шпионы работают?? они постоянно висят ан орбите других?

Нет, посылаешь его на разведку, он долетает, дает отчет или его сбивают и летит обратно.

Кстати, про "экономию", цитирую мысль с оффорума:
Quote:Вы походу просто делите на дед и салага.
Фармят и убивают мелких ради ресов, ку элементов, но самое главное ради чего это делается это создание зоны мертвых полей вокруг себя, для того, что бы спать спокойно.
Reply
А у меня постоянно висит, правда ничего не ранслирует. Может потому что я ксен???
Reply
А кто у нас под ником Алиенс играет?
Reply
(28.12.2009, 22:46)Barbarossa Wrote: А кто у нас под ником Алиенс играет?

ау
Reply
Блин а мы соседи по системе и я его случайно шпионил....
Reply
(29.12.2009, 00:37)Barbarossa Wrote: Блин а мы соседи по системе и я его случайно шпионил....

Приниму в виде компенсации 100к кристаллов Smile
А я неслучайно вас шпионил -- тренировался. Это безвредно. Smile Вашего биошпиона давят, но не убивают (так игра устроена). Был бы терранский зонд -- сбили бы. Титаны друг друга не могут шпионить. Ксенский шпион вроде висит на целевой орбите постоянно, и силу набирает только через сутки -- в описании игры это всё расписано. Можете тренироваться, мне не жалко. Только о результатах пишите -- у меня наметился ксен-противник, надо бы выяснить её возможности в этом плане.

З
А
Д
О
Л
Б
А
Л
А

И
Т
Е
Р
А
Т
И
В
Н
А
Я

К
А
П
Ч
А
:|
Reply
Кстати тема.. это как англичане перед войной с аргентинцами, транировались с французскими летчиками..

Зы титанский зонд я вижу.
Reply
(29.12.2009, 11:52)Barbarossa Wrote: Кстати тема.. это как англичане перед войной с аргентинцами, транировались с французскими летчиками..

Зы титанский зонд я вижу.

Титанского шпиона ты-то видишь, вот только не знаешь кто это Wink
И это, ты ж в альянсе, в меню альянса список участников есть. Да и когда на игроке щелкаешь, там тоже альянс пишется.
Reply
Полетел основывать третью колонию Smile
... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...
Reply
капча? ВТФ капча?
Reply
(29.12.2009, 14:04)hnick Wrote: капча? ВТФ капча?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Captcha

Человеку лень день потратить, да зато потом за час долететь (зарегистрироваться один раз и не мучиться потом с капчей) Smile
Reply
Проапгрейдил переработку и пока наглею по 20 переработчиков на комету пускаю. Кометы сегодня жирные Wink
Reply
У кого-то ещё эта игруха сегодня тупит? Таймауты сплошные, стопицот раз кэш сбросил ей -- иначе не проходит. И с этим тоже не то чтобы панацея... То работает, по подыхает на ногах. Всё остальное без проблем.
1.031.000
Щит Smile
Reply
У меня так уже четыре дня.

Мда... шо с рынком, то деется?!
Мне уже как-то неудобно, на общем фоне, выставлять излишки по курсу 1:1.
Reply
(29.12.2009, 16:46)Гость Wrote: У кого-то ещё эта игруха сегодня тупит?

У меня всё ок
Reply
Господа, война Smile

"Хурон атакует Titanium
Время: 29.12.09 03:54:42
Lusy нанес ракетный удар (количество ракет - 1) с планеты Хурон по нашей планете Titanium.
Мощность нашего планетарного щита снижена на 0 %."

"Оф козе, креветко!
--------------------
aliens написал:

Надеюсь ты понимаешь, что это война, сестричко Smile"

Щит вообще незаметно чтобы снизился. Но сам факт! Не корысти ради, а чистое вредительство. Это война Smile
"Кеттари атакует Titanium
Время: 29.12.09 04:07:33
Lusy нанес ракетный удар (количество ракет - 10) с планеты Кеттари по нашей планете Titanium.
Мощность нашего планетарного щита снижена на 1 %.

Кеттари атакует Titanium
Время: 29.12.09 04:08:23
Lusy нанес ракетный удар (количество ракет - 8) с планеты Кеттари по нашей планете Titanium.
Мощность нашего планетарного щита снижена на 1 %.

Кеттари атакует Titanium
Время: 29.12.09 04:09:50
Lusy нанес ракетный удар (количество ракет - 8) с планеты Кеттари по нашей планете Titanium.
Мощность нашего планетарного щита снижена на 1 %."

------
Испугалась женщина... Smile Щиту хоть бы хны Smile В штыковую придётся, а не в белых перчатках... Smile
Reply
(29.12.2009, 19:54)Гость Wrote: О чём говорил выше -- даже превосходящий в развитии противник бессилен даже перед скромным по прокачке щитом. Первая победа разума над зелёной злобой Smile
http://u1.imperion.ru/report/show/id/combat/hid/3024024
(кому не видно - гляньте через альянс)

Мдя уж, атакующий блондинко. И где там привосходящий? Это как я бы на тебя напал истребителями Wink Да и ракет всего 27.
Reply
(29.12.2009, 20:07)Alexandrc Wrote: Мдя уж, атакующий блондинко. И где там привосходящий? Это как я бы на тебя напал истребителями Wink Да и ракет всего 27.

Ракет было 1 + 10 + 8 + 8 + 22 = 49, но от них никакого толка совершенно. Потом прислала 181 кснаир -- щит после них ослаб на головокружительные 5% Smile Надо будет какую-то оборону построить, чтобы отгрызала от туристов по чуть-чуть в каждом сеансе.

А классная штука тандем щита и аккумулятора. Щит можно поставить на зарядку на скорости до 1600% с запиткой от аккумулятора. Фактически энергия аккумулятора переливается в щит за несколько минут.

Ещё не придумал что с дамой сделать. А по развитию она далеко впереди -- 4528 против моей тыщи с копейками. Правда это развитие обманчиво -- учитывается количество и уровень построек, а у неё три планеты, куча хлама наверняка. У меня приоритетом является боевой флот, хотя потом тоже может заведу ещё одну планетку в качестве базы подскока. Поближе к врагу Smile

Ха, у игры появилась цель, не то что в огейме (у меня). А то начал задумываться что к тому же результату подходит.
Reply
(29.12.2009, 20:28)Гость Wrote: Надо будет какую-то оборону построить, чтобы отгрызала от туристов по чуть-чуть в каждом сеансе.

Щит не даст. И возможности быстро его отключить, а потом включить нет.
Кстати, народ на ночь 3200% ставит.
Reply
(29.12.2009, 20:34)Alexandrc Wrote: Щит не даст. И возможности быстро его отключить, а потом включить нет.
Кстати, народ на ночь 3200% ставит.

Щит в обе стороны щит? Вот это засада... Я уж собрался к дезинтегратору двигаться специально ради этого... Хотя флотом без проблем: 50 делфи потеряли бы 40% состава при полном выносе 181 кснаира. Сбор обломков вывел бы вообще в плюс по результатам. Но воевать буду на своих условиях, а не на навязанных врагом. Smile Ну и нечестно, конечно. Smile
Reply
Вот темка на оффоруме http://forum.imperion.ru/showthread.php?t=330 где народ такую фичу желает.
Reply
Щиты, колонии.. завидую.. что то я от вас отстал
Reply
Quote:Металл 470448
Кристаллы 259866
Дейтерий 513691

И такие кометы на окраинах, похоже, без присмотра Smile Посмотрим, будут меня сгонять с таких или нет. Нужно на третьей колонии срочно развивать флот переработчиков Smile
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Contact Us | Vault.Balancer | Return to Top | | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication